• » » Участие в фестивале «Мирный воин»

Участие в фестивале «Мирный воин»

23 октября 2023

21 октября 2023 года студенты «Патриотического центра ТЭПК» Кириленко Игорь (группа 0421с), Савченко Иван и Мозгунов Владимир (группа 0821н), Лобецкий Вячеслав (группа 0132с) приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Мирный воин».

В полевых условиях свободно общались военнослужащие специальной военной операции, студенты, волонтеры и казаки.  Представители «Патриотического центра ТЭПК» посетили выставки, концертную программу, мастер-классы: тропа разведчика, полоса препятствий, стрельбище, метание и подрыв гранат, сбор/разбор оружия, бои на мечах, оказание первой помощи.

Нашим ребятам очень понравился формат фестиваля «Мирный воин», они с огромным удовольствием приняли участие во многих мероприятиях.

Военно-патриотический фестиваль «Мирный воин» организован группой единомышленников во главе с председателем Томского отделения народного фронта Сергеем Шаляпиным и куратором направления работы с ветеранами сообщества СВО Ольгой Огнёвой.