• » » О выходе в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

О выходе в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

25 октября 2023

С 18 по 23 ноября 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование», где предоставляется возможность молодым людям проявить свои способности: умение работать в команде, создавать собственные проекты, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, развивать творческое мышление.

В финал конкурса в системе профессионального образования Томской области вышли 25 студентов.

Тимошина Марфа Андреевна, студентка группы 0402с Томского экономико-промышленного колледжа, вошла в составе финалистов конкурса по направлению «Сохраняй природу». Наставником Марфы является преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич.

Марфа Тимошина - победитель конкурса «Большая перемена» в 2022 году. Пожелаем Марфе Тимошиной победить и осуществить свои мечты в 2023 году!