• » » Для защитников Отечества

Для защитников Отечества

27 октября 2023

Из Томской области 28 октября отправляется адресная гуманитарная помощь защитникам нашего Отечества.

27 октября 2023 года ветераны и сотрудники Томского экономико-промышленного колледжа для томичей-бойцов специальной военной операции приобрели теплые вещи.

Совет ветеранов нашего колледжа стал организатором сбора средств. Сотрудники и ветераны не остались равнодушными и, кроме материальной помощи передают следующее послание: «Дорогие ребята! Наши Защитники! Ветераны и сотрудники Томского экономико-промышленного колледжа выражают вам огромную благодарность за вашу смелость, отвагу, защиту страны! Скоро наступят холода. И чтобы вам было тепло, отправляем вам теплые вещи. Мы желаем вам вернуться домой здоровыми и невредимыми! Берегите себя, ждём вас с Победой! Низкий поклон вам от нас!»