• » » Экскурсия на «Микран»

Экскурсия на «Микран»

28 октября 2023

27 октября 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0631с по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» вместе с куратором Карповой Юлией Владимировной посетили АО «НПФ Микран».

Сотрудники организации рассказали ребятам об истории завода, о его партнерах как в России, так и за рубежом, о неоценимом вкладе предприятия в экономику России.

Во время экскурсии студенты посетили цех монтажа радиоэлектронной аппаратуры и цех сборки готовых изделий, узнали об особенностях своей будущей специальности, о ее востребованности как в регионе, так и по всей России.

Было интересно, экскурсия оставила много положительных эмоций, оказалась нужной и полезной. Многие выразили желание в дальнейшем пройти производственную практику на «Микране» и в дальнейшем стать сотрудником данного предприятия.