• » » Молодость и героизм

Молодость и героизм

01 ноября 2023

31 октября 2023 года в Центре культуры Томского государственного университета состоялась встреча с представителями общественной организации «Офицеры России», на которую были приглашены студенты и педагоги системы профессионального образования Томской области.

От Томского экономико-промышленного колледжа присутствовали Аманов Афтандил из группы 0132с и библиотекарь Волокитина Татьяна Валерьевна.

Перед собравшимися выступили Геннадий Сергеевич Баштанюк - Герой Социалистического труда, награжденный золотой медалью «Серп и Молот» и Иван Иванович Бохонко - Герой Российской Федерации, генерал-лейтенант, летчик Военно-морского флота.

Гости рассказали о своем жизненном опыте, службе, о своей гражданской позиции, а также ответили на вопросы студентов – «Что такое честь офицера», «Мужество», «Солдатская доблесть», «Что такое Герой».

На встрече состоялся интересный и познавательный диалог.