• » » Проводы Зимы в с. Зырянское

Проводы Зимы в с. Зырянское

19 марта 2013

Проводы Зимы в с. Зырянское   16 марта в с. Зырянское прошел праздник «Проводы Зимы». В последние годы он традиционно проходит во время Масленичной недели.

Наш филиал принял активное участие в этом ярком народном празднике.  В народных костюмах наши студенты и преподаватели продавали продукцию нашего филиала – пирожные и пирожки со всевозможной начинкой, блинчики простые и фаршированные, чай, кофе, салаты и шашлыки.

Веселыми закличками студенты и преподаватели зазывали покупателей, создавали праздничное настроение.

В конце праздника традиционно сожгли  Масленицу.

Праздник удался!

Петров Валерий

Проводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. ЗырянскоеПроводы Зимы в с. Зырянское