• » » «Медиашкола-2023»

«Медиашкола-2023»

07 ноября 2023

2 ноября 2023 года студенты группы 0811с, 1911с, 1931с, 1922с Томского экономико-промышленного колледжа стали участниками Регионального проекта «Медиашкола-2023». В рамках проекта прошли обучение по образовательным кластерам по следующим направлениям: «ВК-клипы: как сделать кино за 15 секунд», «Соц. сети: как делать креативно, цепляюще, логично», «SMM 2023: главное для эффективной работы», «Создание и развитие медиа-проектов», «Основы контент-маркетинга VK и Telegram».

Кластеры вызвали большой интерес у студентов нашего колледжа.

Медиашкола – это целый пласт умений и навыков, которые смогли приобрести наши участники, чтобы в дальнейшем применить их на практике. Так, группа 0821с участвует во Флагманской программе «Специалисты будущего», где под руководством координатора Фомичевой Ирины Андреевны активно постигают основы предпринимательских навыков.

Организатором «Медиашколы-2023» стал ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций».