• » » Встреча со студентами ТЭПК по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Встреча со студентами ТЭПК по профилактике дорожно-транспортного травматизма

08 ноября 2023

7 ноября 2023 года состоялась встреча студентов Томского экономико-промышленного колледжа с сотрудниками Центра дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области.

Сотрудники ЦДТНПБДД ГИБДД УМВД России по Томской области Курдюков Д.С, Кузнецова А.В. провели со студентами профилактическую беседу по дорожно-транспортному травматизму, разъясняли основные правила дорожного движения, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий. В открытом диалоге сотрудники ГИБДД и студенты проанализировали типичное поведение людей в различных дорожных ситуациях. В мероприятии приняло участие 118 обучающихся 2 курса.

Мероприятие проведено с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, предупреждению дорожно-транспортных происшествий.