• » » Территория возможностей

Территория возможностей

10 ноября 2023

8 ноября 2023 года на площадке городского Дома культуры ГДК им Н. Островского в городе Северске состоялось профориентационное мероприятие «Территория возможностей».  Мероприятие, уже ставшее традиционным, проводится с целью знакомства будущих выпускников 9-х и 11-х классов школ с образовательными организациями высшего и среднего профессионального образования.

Томский экономико-промышленный колледж принял участие в мероприятии и представил свои интересные экспозиции для старшеклассников. Большой интерес у ребят вызвали выставочные образцы работ студентов Томского экономико-промышленного колледжа. Ребята активно интересовалась специальностями и профессиями, и условиями поступления в колледж. Численность посетивших данное мероприятие составила 2100 человек.