• » » «Неделя с работодателем. Томлесдрев»

«Неделя с работодателем. Томлесдрев»

10 ноября 2023

8 ноября 2023 года в рамках акции «Неделя с работодателем» 0326с студенты Томского экономико-промышленного колледжа по специальности «Мехатроника и роботизированная техника» посетили предприятие «Томлесдрев». «Томлесдрев» - крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Томской области, приоритетным направлением которого является комплексная переработка древесины. Особенностью организации производства является производство плит из древесины.

Во время экскурсии по предприятию, пройдя по производственным площадкам, студенты колледжа смогли увидеть весь процесс организации производства, познакомились с новыми технологиями. За время экскурсии узнали много нового и интересного, оценили производство на высоком уровне.

Для студентов Томского экономико-промышленного колледжа экскурсия на предприятие «Томлесдрев» была очень полезной, увлекательной.