• » » Квест-игра по «Основам предпринимательства»

Квест-игра по «Основам предпринимательства»

16 ноября 2023

15 ноября 2023 года на базе Томского колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг состоялась квест-игра по «Основам предпринимательства». Квест-игра – это состязание, в котором команды участников решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают проекты и получают профессиональную оценку экспертов. Всего в данном мероприятии приняли участи 10 команд из различных учебных заведений системы СПО Томска и Северска.

От Томского экономико-промышленного колледжа выступали студенты Куровская Алена, Теплякова Марина и Фатьянова Анастасия, которые под руководством преподавателя Фомичёвой Ирины Андреевны участвуют во Флагманской программе «Специалисты будущего».

Все команды работали над кастомизацией определенного продукта. Команде ТЭПК по результатам жеребьевки досталась кастомизация толстовки. Участники команды колледжа исследовали рынок, определили целевую аудиторию, провели рекламную компанию и продали свой продукт, а также ответили на большое количество вопросов экспертов, решили тестовые задания, кроссворды и ребусы.

Борьба между командами проходила вполне серьезная, каждый старался победить и получить призы и подарки.

Победила команда нашего колледжа, студентки Куровская Алена, Теплякова Марина и Фатьянова Анастасия заняли 1 место.

Поздравляем студенческую команду с победой!