• » » Юный управдом

Юный управдом

16 ноября 2023

Со 2 ноября по 10 ноября 2023 года студенты Томского экономико-промышленного участвовали во Всероссийском конкурсе детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». В конкурсе приняли участие 3 студента колледжа – Килижеков Денис, Гуляева Татьяна и Бондаренко Татьяна.

Под руководством преподавателя Опариной Татьяны Николаевны студент группы 1211с Килижеков Денис по специальности «Земельно- имущественные отношения» работали над проектом «Доступная среда для маломобильных групп населения». Денис в своей работе проанализировал варианты проектирования детских и спортивных площадок, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья с условием привлечения государственных и муниципальных средств, участия в федеральных и муниципальных программах по благоустройству общественных пространств.

Студентки группы 0326с Гуляева Татьяна и Бондаренко Татьяна по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника» в своем проекте «Моё общежитие - мой дом» вместе с руководителем Киселевой Еленой Валерьевной показали, каким должно быть студенческое общежитие, чтобы оно было не только местом временного проживания, а местом отдыха, занятия спортом и уютным домом.

Все участники прошли заочный этап конкурса и приглашены для участия в очном туре, который состоится в декабре 2023 года.

Поздравляем студентов и их руководителей!