• » » Географический диктант в ТЭПК

Географический диктант в ТЭПК

20 ноября 2023

19 ноября 2023 года на тысячах площадок по всему миру любители географии в девятый раз приняли участие в международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант». Одной из десяти тысяч площадок, где проводилось данное мероприятие, стало общежитие Томского экономико-промышленного колледжа.

Работу площадки курировали Дворецкая Наталия Николаевна и Вологдин Виктор Евгеньевич. Ребятам мероприятие понравилось, в дальнейшем возможно их участие в других проектах Российского Географического Общества. На многие вопросы от ведущих специалистов естественных и географических наук ведущих организаций страны ответили 16 студентов ТЭПК и приглашённые студенты из г. Северска.

Важное напоминание для студентов, написавших диктант!
      Узнать свои результаты написания Диктанта в очном формате можно на сайте https://dictant.rgo.ru с 12 декабря 2023 года.

Для этого в поле «Введите номер бланка» Вам необходимо ввести личный идентификационный номер (13 цифр), присвоенный Вам на площадке. Найти идентификационный номер Вы можете на бланке для заметок, который остался у Вас.