• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

27 марта 2013
    Решения Методического совета   22 марта 2013г. в колледже прошел Методический совет, просвещенный обсуждению  вопросов подготовки к итоговой государственной аттестации и итогам реализации 2-х проектов колледжа: «Формирование центров студенческого самоуправления», "Формирование модели интегрированной образовательной программы НПО-СПО на модульно-компетентностной основе». На заседании присутствовало 16 человек.

Были заслушаны выступления:

1. Результаты реализации проекта «Формирование центров студенческого самоуправления»,  педагог-организатор Яворская О.В.

2. Подготовка колледжа к итоговой государственной аттестации, зав. отделениями Новикова Ю.В., Шубицкая Е.М.

РЕШЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

1. Продолжить развивать работу центров студенческого самоуправления по всем направлениям деятельности.

2. Руководителю проекта Яворской О.В. оформить отчёт о реализации проекта.

3. Воспитательной службе колледжа (Часовских Е.А. – отв.) предложить на обсуждение Методического Совета систему вовлечения обучающихся в работу центров студенческого самоуправления.

3. Зав. отделениями Новиковой Ю.В, Шубицкой Е.М. в срок до 28.03.2013г уточнить список председателей ГАК, подготовить для утверждения графики выполнения ВКР по программам СПО и НПО.

4. Зам. директора по УМНР Поярковой О.Н. выложить на сайт колледжа отчет о результатах работы экспериментальной площадки «Формирование модели интегрированной образовательной программы НПО-СПО на модульно-компетентностной основе» (за 2009-2012г.), опубликовать материалы в рамках Сибирского форума образования и др. печатных изданиях.

Зам.директора по УМНР
    О.Н. Пояркова