• » » Старт XXXII региональной круглогодичной спартакиады

Старт XXXII региональной круглогодичной спартакиады

23 ноября 2023

22 ноября 2023 года на базе Томского механико-технологического техникума стартовала XXXII региональная круглогодичная спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций Томской области. В программу спартакиады входит девять видов спорта у юношей и восемь у девушек. Первый вид спартакиады - «Многоборье». Спортсмены соревновались в прыжках в длину с места, силовой подготовке и гибкости. В первом виде программы принимали участие 16 команд девушек и 17 юношеских команд.

За сборную Томского экономико-промышленного колледжа выступали: Бондаренко Татьяна, Гуляева Татьяна, Прилипко Михаил (группа 0326с), Корнева Вероника и Непомнящая Анастасия (группа 0831с), Ананьева Софья (группа 1221с), Вельк Михаил и Молявкин Роман (группа 0136с), Подистов Илья и Поротов Всеволод (группа 1911с). Команда девушек заняли итоговое 8 место, юноши -10 место. У наших многоборцев в личном зачете были очень хорошие результаты. Ананьева Софья показала в растяжке 28 сантиметров (рекорд колледжа 34 см). У юношей Вельк Михаил подтянулся 24 раза.

Не за горами второй вид спартакиады. Уже 27 ноября 2023 года стартуют соревнования по волейболу. Будем болеть за наших и пожелаем нашим волейболистам красивых побед.