• » » «Матерь человеческая»

«Матерь человеческая»

24 ноября 2023

23 ноября 2023 года в общежитии Томского экономика-промышленного колледжа было проведено мероприятие, посвященное «Дню матери».

Студенты Елькин Кирилл (группа 0631с и Криницын Владимир (группа 1922с) рассказали стихотворения, посвященные мамам. А также студенты просмотрели фильм на основе повести Виталия Закруткина «Матерь человеческая», где были подняты актуальные темы и для сегодняшнего времени - о женской судьбе, искалеченной кровавыми событиями Великой Отечественной войны, о любви и милосердии, о жизни и смерти, материнстве, умении матерей жертвовать собой ради других. Проживающие общежития проявили заинтересованность к просмотрю данного фильма. После просмотра состоялась активное обсуждение фильма. На мероприятии присутствовало 28 человек.