• » » «В Отчизну веря, честно мы служили ей!»

«В Отчизну веря, честно мы служили ей!»

27 ноября 2023

25 октября 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа из группы 0821с вместе с преподавателем Кайбазаковой Е.А. стали участниками XIV Областной историко-патриотической конференции «В Отчизну веря, честно мы служили ей!». Конференция проходила в Областной библиотеке им. А.С. Пушкина, где в пленарной части с докладами выступили студенты профессиональных образовательных организаций системы профессионального образования Томской области, участники боевых действий. В своих выступлениях студенты рассказали о подвигах сибиряков, томичей во время Великой Отечественной войны. В рамках конференции состоялась викторина, в которой приняли участие студенты колледжа: Портнов Григорий, Иванов Александр, Мелконян Арам, Скоба Игорь, Васильев Данил.