• » » «Могу, Умею, Практикую. Творчество»

«Могу, Умею, Практикую. Творчество»

01 декабря 2023

С 8 по 30 ноября 2023 года в системе профессионального образования Томской области состоялся региональный проект «Могу, Умею, Практикую. Творчество». От Томского экономико-промышленного колледжа в проекте по направлению «Ведущий мероприятия» приняла участие студентка 2 курса из группы 1921с Федорова Алина. В процессе обучения Алина получила практический опыт организатора и ведущего мероприятия, умение коммуницировать в непредвиденных сценических ситуациях, сценической речи и многим другим навыкам.

Впечатления от творческого курса остались самые наилучшие. Теперь Федорова Алина является квалифицированным ведущим не только для проведения мероприятий в нашем колледже, но и региональных мероприятий.