• » » Всероссийские недели финансовой грамотности

Всероссийские недели финансовой грамотности

01 декабря 2023

С 1 по 30 ноября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже проходили Всероссийские недели финансовой грамотности. В онлайн-уроках по финансовой грамотности приняли участие 140 студентов колледжа. Уроки проводились на актуальные темы: «Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут», «Платить и зарабатывать банковской картой», «Зачем нужна страховка и от чего она защитит?», «Вклады: как сохранить и приумножить», «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами».

Во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности 67 студентов колледжа получили сертификаты.

43 студента в рамках ФЕСТИВАЛЯ «ФИНЗОЖ ФЕСТ-2023» приняли участие в лекториуме, который проводился на темы «Как не попасть на уловки финансовых мошенников» и «Как научиться финансовому планированию».

В рамках учебного занятия преподаватели Фомичева Ирина Андреевна и Федяева Ирина Викторовна провели деловую игру «Путь ФинЗОЖника», в которой приняли участие 22 студента.