• » » Карьерный форум «Труд-крут»

Карьерный форум «Труд-крут»

01 декабря 2023

30 ноября и 1 декабря 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли активное участие в карьерном форуме «Труд-крут», который проходил в спорткомплексе «Гармония», в рамках слета студенческих отрядов Томской области. Студенты участвовали в командных играх в формате карьерного квиза, где отвечали на вопросы о томских предприятиях. По итогам каждой игры были определены победители, которые получили памятные призы от томских компаний АО «Сибагро», ООО ТПК «САВА», ООО «Инжиниринговый химико-технологический центр», ООО «Томскнефтехим», АО «СХК», ООО «Томлесдрев», ООО «НПП «ТЭК», ООО «Томский кабельный завод».

Ребята активно общались с представителями предприятий, задавали вопросы о возможности прохождения производственных практик и возможности трудоустройства. Студентам очень понравился формат данного мероприятия. У них была уникальная возможность за небольшой промежуток времени познакомится с большим количеством предприятий.

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023