• » » День добровольца

День добровольца

07 декабря 2023

5 декабря в России празднуется День добровольца. В нашей стране много граждан, которые занимаются разной волонтёрской деятельностью. В этот день студенты Томского экономико-промышленного колледжа получили личные волонтёрские книжки, в которых будут записи о деятельности добровольца. Они обязательны для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и дают дополнительные баллы.

В этом году преподаватель Елезов Максим Анатольевич уже собрал команду из 14 студентов, которые готовы принять участие во Всероссийском конкурсе в 2024 году. В 2023 году из команды Максим Анатольевича 4 студента колледжа прошли в полуфинал, а Марфа Тимошина, студентка группы 0402с, стала призёром конкурса «Большая перемена».