• » » Ёлки для СВОих

Ёлки для СВОих

07 декабря 2023

4 и 5 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялась предновогодняя акция «Ёлки для СВОих». В акции приняли участие студенты, преподаватели, сотрудники колледжа, изготовили своими руками новогодние подарки для участников специальной военной операции – ёлочные игрушки и вкусные имбирно-медовые пряники.

Мастер-класс по изготовлению ярких, красочных и нарядных игрушек провела со студентами тьютор Кривая Екатерина Сергеевна. Студенты с огромным удовольствием вырезали, клеили, мастерили, изготовили более 100 игрушек. Преподаватель Локтева Наталья Павловна вместе со студентами специальности «Аддитивные технологии» смоделировали ёлочные игрушки в формате 3-D. Очень вкусный подарок бойцам на СВО приготовили студенты под руководством заведующей столовой колледжа Белых Ирины Николаевны, украсили их разноцветной глазурью.

Имбирные пряники, благодаря натуральным консервантам и сухому тесту, могут храниться долго, не теряя вкуса и аромата. Новогодние подарки все готовили с большим чувством благодарности, огромным желанием передать бойцам специальной военной операции тепло домашней атмосферы и праздничного новогоднего настроения!

6 декабря готовые изделия увезли в место сбора акции «Ёлки для СВОих» - в Томский индустриальный техникум. Предлагаем посмотреть видео процесса акции «Ёлки для СВОих», подготовленное Ахметзяновым Артуром - участником «Медиа-Центра» Томского экономико-промышленного колледжа.