• » » «Пишу тебе, Герой!»

«Пишу тебе, Герой!»

08 декабря 2023

В ноябре 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!», приуроченной ко Дню Героев Отечества. Студенты написали 92 письма, поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с предстоящим праздником – Днем Героев Отечества. В письмах студенты писали о важной миссии наших солдат, которые несут нелегкую службу, выполняя боевые задачи на территории специальной военной операции. В посланиях звучали самые добрые и искренние пожелания здоровья, крепости духа, мужества нашим российским доблестным бойцам. Студенты считают, что для тех, кто находится вдали от родного дома, это очень важная поддержка! Письма были направлены в Москву по адресу: 103400, Москва-400.