• » » Подведены итоги Декады кафедры ТРиУК

Подведены итоги Декады кафедры ТРиУК

28 марта 2013
    Подведены итоги Декады кафедры ТРиУК   27.03.2013 г. состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию Декады кафедры Техническое регулирование и управление качеством.
       На праздничном концерте были подведены итоги мероприятия.
       Сертификатом за участие в конкурсе «Лучшее портфолио» награждена Зыкова Юлия, группа  -  391.
       Заведующая промышленным отделением Юлия Владимировна Новикова, вручила сертификаты: Лотовой Эльвире и Елковой Марине  - ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологий и испытаний Томской области»; Ломаевой Ксении и Уфимцевой Юлии - ООО «Красота. Сила. Молодость»; Дубровской Ксении и Зибировой Юлии – ОАО «Свет XXI века», за лучшие презентации отчетов о производственной практике.
       Сертификатом  за осознанное применение Закона РФ «О защите прав потребителей», за оперативное использование норм, регулирующих отношения между производителями, продавцами и потребителями, награждены студенты: Зыкова Юлия  (гр.391) и Черепанова Анастасия (гр. 02116). Сертификаты вручила организатор  мастер-класса, преподаватель специальных дисциплин -  Марина Леонидовна Усольцева.
       Во время деловой игры «Оцени свой шанс», которая состоялась  26.03.2013 г., студенты выпускной группы, под руководством Лилии Альбертовны Валиевой,  руководителя Центра содействия трудоустройству выпускников колледжа, учились правильно составлять резюме, а также грамотно вести себя на собеседовании. Все резюме были отправлены на предприятия, где есть вакансии нашей специальности.
       Начальник Контрольно-метрологического отдела Медведев Антон Леонидович, ООО «Завод приборных подшипников», рассмотрел резюме и  пригласил студентов группы 391: Зыкову Юлию и Уфимцеву Юлию на предприятие для прохождения собеседования. А студент этой же группы Ярославцев Виталий прошел собеседование и уже трудится в должности «Контролер станочных и слесарных работ», совмещая учебу и работу.
    Подведены итоги Декады кафедры ТРиУК   Заведующая  кафедрой Елена Юрьевна Якимович поблагодарила всех студентов за активное участие в проведении Декады кафедры: «Наша кафедра достаточно молодая и по возрасту и по нашим начинаниям, но с большой историей и с огромным потенциалом. Я предлагаю такое мероприятие ввести в традицию и  проводить ежегодно.
    Спасибо всем  сотрудникам кафедры за помощь в организации Декады!»

Заведующая  кафедрой Техническое регулирование и
     управление качеством  Е.Ю. Якимович