• » »  Студенты колледжа на тренинге в ТГУ

Студенты колледжа на тренинге в ТГУ

11 декабря 2023

Студенты из группы 0821с, которые занимаются предпринимательством в рамках Флагманской программы «Специалисты будущего» (тьютор Фомичёва Ирина Андреевна), приняли участие в тренинге «Коллективное творческое дело», организованном сотрудниками Национального исследовательского Томского государственного университета. Сопровождала команду колледжа наш преподаватель информационных технологий Летягина Инна Евгеньевна.

Участвовали в тренинге две команды – наши ребята (Вагина Анастасия, Иванов Александр, Скоба Игорь, Портнов Григорий, Чернова Ксения) и студенты ТГУ. Студенты нашего колледжа показали активность, умение работать в команде, находить интересные и своевременные решения, презентовать свою идею. И хоть в этот раз победила дружба, но наши студенты выглядели достойными соперниками ребятам из университета.

Теперь у обучающихся-бухгалтеров есть опыт по подготовке мероприятий и их проведению, например, со школьниками, со студентами младших курсов, а также они могут работать вожатыми в детских лагерях отдыха.