• » » Алгоритм действий в случае теракта

Алгоритм действий в случае теракта

12 декабря 2023

9 декабря 2023 года в общежитии Томского экономико-промышленного колледжа председатель Зуйкова Виктория, воспитатель общежития Берковская Светлана Васильевна, студент группы 1901с Лебедев Роман провели просмотр видеороликов по антитеррористической тематике: «Противодействие терроризму и идеологии экстремизма», «Что делать если началась стрельба в учебном заведении», «Алгоритм действий в случае вооруженного нападения на образовательное учреждение», «Массшутинг, выживание. Как спасти свою жизнь».

После просмотра видеороликов состоялось обсуждение со студентами о том, как нужно правильно себя вести при нападении террористов, какие действия нужно предпринимать, и по каким правилам действовать, а также в какие службы звонить при возможном акте терроризма.