• » » В филармонию по Пушкинской карте

В филармонию по Пушкинской карте

14 декабря 2023

12 декабря 2023 студенты Томского экономико-промышленного колледжа из групп 0431с, 0631с, 0131с по Пушкинской карте посетили Томскую областную государственную филармонию, где была представлена   программа «Инструментальный «Король и Шут» в исполнении фортепиано, ударных и струнных инструментов и хора. Легендарные хиты получили новое звучание, погрузили в атмосферу сказочных фэнтези-сюжетов.

Музыкальные произведения были представлены Оркестром CAGMO - ведущим мировым продюсерским центром, специализирующимся на оркестровых аранжировках современной музыки. Для слушателей играли 48 музыкантов в сопровождении хора из 16 человек.  В программу концерта вошли хиты, ставшие классикой русского рока.

Ребята получили незабываемые впечатления и целую палитру эмоций: «Неповторимое сочетание хора, классических инструментов и рока, можно слушать вечно…»

«В музыке много силы и энергии...»

«Солист, играющий на фортепиано очень харизматичный и живой… Незабываемо…»