• » » Урок по Конституции России вместе с депутатом Думы города Томска

Урок по Конституции России вместе с депутатом Думы города Томска

14 декабря 2023
    12 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже студенты групп 0831с, 0411с, 0621с стали участниками урока-беседы «История создания Конституции РФ».

Преподаватель Кайбазакова Екатерина Александровна вместе с депутатом городской Думы Пановым Сергеем Юрьевичем, преподавателем Елезовым Максимом Анатольевичем провели урок на знание основного закона нашей страны, поговорили об истории принятия и особенностях Конституции Российской Федерации.

Для студентов была проведена командная интеллектуальная игра «Знаешь ли ты Конституцию?» Студенты показали достаточно высокие результаты в знании Конституции Российской Федерации, успешно справились с заданиями. Урок в формате коллективного и творческого дела прошел интересно, продуктивно и познавательно.

Предлагаем посмотреть сюжет от репортеров телеканала «Томское время».