• » » Моя будущая специальность

Моя будущая специальность

14 декабря 2023

Традиционно в фойе первого этажа Томского экономико-промышленного колледжа в рамках студенческого исследовательского проекта по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности» «Говорят профессионалы» расположилась выставка творческих работ студентов «Моя будущая специальность». Выставка состоит из плакатов, эссе, рассказов о наставниках и работе на предприятиях Томска на английском языке.

Руководитель проекта – Мерзлякова Ольга Владимировна, преподаватель иностранного языка, координатор проекта «Говорят профессионалы» выражает благодарность всем участникам.

Студенты, участвующие в проекте, делятся своими впечатлениями о производственной практике:
    Воронова Мария, студентка группы 1902с так говорит о своей будущей специальности: «Моя страсть…моё будущее». Володина Диана и Актобаева Валерия из группы 2012с рассказывают о своей работе в НИИПП – обязанностях, рабочем дне, оборудовании.

Сергеева Алина и Микова Дарья из группы 0211с изобразили измерительные инструменты проверки качества. Шабалин Матвей из группы 1902с изложил исторический аспект создания суперкомпьютера. Студент группы 0501с Целовальников Эдуард интересно и последовательно, с иллюстрациями, рассказал об участии в чемпионате «Профессионалы» в Санкт –Петербурге.

Традиционно теплые слова в адрес педагогов - наставников – Парамоновой М.А., Уляхина В.А., Якимович Е.Ю. А вот свежий взгляд на наставничество излагает Филонова Вика из группы 0201с: мои наставники - моя семья, родители. Именно в семье закладываются нравственные основы будущего специалиста. Трудно не согласиться с этим утверждением.