• » » «Россия мощная: (энергетика): топливно-энергетический комплекс».

«Россия мощная: (энергетика): топливно-энергетический комплекс».

14 декабря 2023

14 декабря 2023 года в Томском экономико- промышленном колледже, также как во всех профессиональных образовательных организациях страны, прошло первое занятие по курсу «Россия – мои горизонты».

В целом курс направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям России в области экономики, промышленности и других сферах, а также ценностного отношения к избранной профессии или специальности. Занятия проходили в формате классных часов по теме «Россия мощная: (энергетика): топливно-энергетический комплекс». Многие кураторы учебных групп отметили живой интерес студентов к обсуждаемой теме. На занятии удалось рассмотреть не только достижения в российской энергетики в целом, но обсудить достижения Томской области в этой сфере.