• » » Начало «Новогодней недели в ТЭПК»

Начало «Новогодней недели в ТЭПК»

19 декабря 2023

18 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже началась «Новогодняя неделя». В течении недели работает «Новогодняя почта», которая находится на первом этаже в «Новогодней фотозоне». Каждый может поздравить своих друзей, коллег с самым волшебным праздником!

А Дед Мороз и Снегурочка доставят письма адресатам. В течении недели возле ёлочки студентов, преподавателей и сотрудников встречают Дед Мороз и Снегурочка по расписанию: вторник, среда, пятница в 11.50, четверг в 12.35. Они дарят сладкие призы за декламацию стихотворения, исполнение песни, интересное новогоднее поздравление!

20 декабря в 17.00 в актовом зале состоится новогодний спектакль «Исполнение желаний».

21 декабря в актовом зале в 12.20 студенты смогут принять участие в командном состязании «Своя игра», а в 14.00 в холле 1 этажа поучаствовать в «Новогоднем флэш-мобе».

Желаем всем студентам успешно завершить сессию и первый семестр! Пусть студенческая жизнь в новом году будет насыщенной, плодотворной, успешной, а отличное настроение сопровождают всех в наступающем Новом 2024 году!