• » » Отборочные соревнования в ТЭПК

Отборочные соревнования в ТЭПК

19 декабря 2023

11 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже на базе мастерской «Изготовление прототипов» были проведены отборочные соревнования по компетенции «Изготовление прототипов», в которых приняли активное участие студенты групп 0421с и 0411с по специальности «Аддитивные технологии».

В течении 4 часов они выполняли задание по моделированию «Призмы раздвижной». Ребята соревновались в парах.

На региональный тур прошли следующие студенты:

группа 0421с: Ахметзянов Артур и Кириленко Игорь, Поплавская Диана и Ярушкина Анастасия, Плотников Вадим и Космачева Елизавета, Ярыгин Валерий и Зименко Екатерина;

группа 0411с: Савловец Алина и Миллер Кристина.

Хотелось бы отметить, что хорошо справились с заданием следующие студенты группы 0421с: Кривошеин Роман и Будько Денис, Тарзанов Иван и Хомяков Семен, Мальцев Роман и Перечнев Федор. Надеемся, что в следующих отборочных соревнованиях у них будут тоже лучшие результаты.