• » » Участие вокалистов в мероприятии

Участие вокалистов в мероприятии

21 декабря 2023

19 декабря 2023 года студенты вокальной студии Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню Конституции.

Руководитель вокальной студии, педагог дополнительного образования Валевич Ольга Степановна и студенты Галкин Константин, Капитонов Иван, Крестова Маргарита, Скирневский Иван приняли участие в программе, организованной Администрацией Октябрьского района города Томска. В исполнении вокальной группы колледжа прозвучали замечательные песни «Россия» и «Ты не один».

На мероприятие были приглашены ветераны труда, ветераны боевых действий в Афганистане, обучающиеся школ Октябрьского района. От Томского экономико-промышленного колледжа также была представлен профориентационный видеоролик, где обучающиеся школ познакомились с профессиями, специальностями нашего образовательного учреждения и творческой студенческой жизнью.