• » » Томск молодой

Томск молодой

21 декабря 2023

В нашем городе прошел Региональный конкурс «Томск молодой». Цель его проведения – выявление и поощрение обучающихся системы СПО Томской области, наиболее активно проявивших себя во всех сферах студенческого самоуправления.

Организатор конкурса – Молодежный центр СПО, курировал ребят на площадке – специалист по работе с молодежью Семён Горбунов.
    Конкурс проходил с 14 ноября по 19 декабря 2023 года.

От нашего колледжа в финал конкурса вышла студентка группы 0811с, активно занимающаяся изучением предпринимательства Мытник Анастасия.
    18 декабря проходил полуфинал конкурса. Ребята прошли четыре конкурсных испытания: недодебаты, создание положения конкурса, собеседование и создание мюзикла в команде.

В итоге наша Анастасия вышла в финал конкурса.

19 декабря прошел финал – в программе была ролевая игра. Кроме того, ребята решали и защищали кейсы.

Настя говорит, что мероприятие было настолько интересным и захватывающим, что она пожалела, что в этом учебном году заканчивает наш колледж.
    Ребятам пока дали Сертификаты участников и фирменные значки.

Болеем за нашу участницу и желаем ей победы!