• » » Отборочные соревнования по компетенции «Предпринимательство

Отборочные соревнования по компетенции «Предпринимательство

21 декабря 2023

18 и 19 ноября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялись отборочные соревнования по компетенции «Предпринимательство». В них приняли активное участие 5 команд в составе 10 человек из групп по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Участники соревнований в течение двух дней выполнили три модуля: Модуль Б: Наша команда и бизнес-идея; Модуль В: Целевая группа; Модуль Ж: Продвижение и презентация компании. Студенты описали и обосновали профессиональный опыт, навыки и компетенции каждого участника, распределили роли в бизнесе. Они проанализировали рынок и отрасль, командную работу, определили целевую аудиторию, а некоторые даже представили финансовые показатели своих проектов.

Эксперты высоко оценили уровень знаний наших участников. Члены экспертной группы – Токарева Юлия Юрьевна, в настоящее время преподаватель нашего колледжа, но много лет занимающаяся своим бизнесом; и Васильева Адия Палуановна, действующий предприниматель в области торговли. Главный эксперт - Фомичёва Ирина Андреевна, преподаватель нашего колледжа и держатель компетенции «Предпринимательство».

Первое место у Фатьяновой Анастасии и Маруты Маргариты – победителей Школы предпринимательских навыков в 2022 и 2023 годах, победителей кейс-чемпионата и многих других соревнований.

Ждем от призеров отборочных соревнований победы и в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство».