• » » Итоги выборов председателя Студенческого Совета

Итоги выборов председателя Студенческого Совета

24 декабря 2023

13 декабря 2023 года стартовало выдвижение кандидатов на председателя Студенческого Совета Томского экономико-промышленного колледжа. Участие в выборах в Студсовет –  это возможность реализовать студенческие инициативы в нашем колледже. 18 декабря в актовом зале состоялась презентация претендентов на пост председателя с предвыборными программами.

22 декабря 2023 года состоялось голосование за того, кто станет возглавлять СтудСовет Томского экономико - промышленного колледжа! В выборах участвовали 4 претендента разных курсов: Гайдученко Леонид (1 курс, 0131с), Галкин Константин (1 курс, 0431с), Гусейнов Мурад (3 курс, 1912с), Забавин Андрей (1 курс, 0631с).

По результатам голосования, наибольшее количество голосов (55%) получил студент группы 0431с, Галкин Константин от центра «Творчество»! Поздравляем Костю и желаем ему двигаться только вперед, навстречу новым событиям в студенческом сообществе нашего колледжа!

В январе 2024 года состоится утверждение состава Студенческого Совета и студенческого актива Томского экономико-промышленного колледжа.

Студенческий совет является выборным органом студенческого самоуправления Томского экономико-промышленного колледжа. В его задачи входит: формирование навыков самоуправления; поддержка социально значимых инициатив обучающихся; организация культурно-массовых мероприятий; участие в решении социально-бытовых проблем студентов; информирование о предстоящих событиях; пропаганда бережного отношения к окружающей среде.

Миссия Студенческого совета состоит в создании сплоченного студенческого сообщества, полного возможностей для постоянного индивидуального и коллективного развития, а также трансляции уникальных традиций и ценностей Томского экономико-промышленного колледжа. Каждый студент колледжа может обратиться в Студенческий совет как за помощью в решении насущных вопросов, так и с предложениями о реализации проектных инициатив.

Участие в студенческом активе колледжа - это возможность познакомиться с огромным количеством интересных творческих людей, приобрести опыт работы в команде и полезные знания для собственного саморазвития!