• » » Итоги «Новогодней недели» в ТЭПК

Итоги «Новогодней недели» в ТЭПК

24 декабря 2023

С 18 по 22 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялась «Новогодняя неделя».

Студентов в новогодней фотозоне встречали Дед Мороз и Снегурочка, дарили конфеты за рассказанные стихотворения и интересные истории, работала «Новогодняя почта». Студенты колледжа приняли участие в «Своей игре», посвященной Новому году. Студенты из разных групп отвечали на вопросы про кино, блюда, интересные факты про чудесный праздник. Для кого-то вопросы показались простыми, а кому-то пришлось задуматься. В игре участвовали 4 команды, а победителем стала команда «Земельщики» из группы 1221c! Организаторами игры выступили студентки Анастасия Мытник и Анастасия Ромашова. Хореографическая студия   подготовила «Новогодний флеш-моб», к которому присоединись студенты колледжа.

Студенческая творческая труппа вместе с педагогами подготовили новогодний спектакль «Исполнение желаний». Идеологом спектакля стал Шагитов Равиль, студент 4 курса по специальности «Технология машиностроения». Его идею поддержали студенты всех центров студенческого самоуправления, педагоги – Валевич Ольга Степановна, Волокитина Татьяна Валерьевна, Кормилицина Дарья Дмитриевна, Мельникова Александра Андреевна, Хранова Марина Анатольевна, Яворская Ольга Валерьевна. В составе коллектива спектакля - более 40 участников! Спектакль получился символическим, музыкальным, танцевальным, с неожиданными сценическими эффектами. Актеры хотели подарить на Новый год преподавателям и студентам колледжа незабываемые впечатления и светлую сказку о семейных традициях и ценностях.

Наша «Новогодняя неделя» подошла к концу. Хочется сказать огромное спасибо замечательным педагогам, инициативным студентам, талантливому вокальному и танцевальному коллективу, волонтерам, суперпрофессиональному «Медиа-центру!  Благодаря всем вам эта новогодняя неделя получилась интересной и незабываемой!

У каждого человека есть свои мечты, независимо от их возраста, социального статуса и места проживания. Мы все мечтаем о чудесах и верим в новогоднюю сказку, ведь Новый год - время исполнения желаний, когда каждый из нас надеется на маленькое чудо.

Всех с наступающим Новым Годом! И, конечно же, исполнения самых заветных желаний!

Все фотографии со спектакля в нашей группе ВК: https://vk.com/album-173380626_301956421