• » » Родительское собрание

26 декабря 2023

21 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялось родительское собрание в онлайн-формате. Вопросы для рассмотрения были разнообразными: «Признаки стресса и переживаний у девушек и юношей», «Алгоритм действий родителей в случае выявления стрессовых состояний», «Буллинг, кибербуллинг», «Действия родителей в случае травли ребенка и обнаружения признаков суицидального состояния», «Повышение правовой культуры по вопросам избирательного права», «Профилактика преступлений и правонарушений, экстремизма».

Проведение родительских собраний - необходимое условие в воспитательной работе колледжа, сотрудничестве родителей и педагогов. Родительское собрание - это среда, где педагоги и родители анализируют и обсуждают вопросы оказания помощи в воспитании студентов.

Практика проведения родительского собрания показала актуальность и комфортность формата онлайн-общения педагогов с родителями