• » » Спасибо за жизнь!

Спасибо за жизнь!

26 декабря 2023

22 декабря в России отмечается праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

С 19 по 22 декабря 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялись классные часы «Спасибо за жизнь», «Семья – главная ценность в жизни», посвященные празднику благодарности родителям. Цель беседы - воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни. Кураторы групп в ходе беседы со студентами говорили о важной роли семьи в жизни каждого человека, об уважительном отношении к своему дому, семье. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.