• » » Новогодний карнавал чудес в общежитии ТЭПК

Новогодний карнавал чудес в общежитии ТЭПК

26 декабря 2023

22 декабря 2023 года в общежитии Томского экономико-промышленного колледжа была проведена конкурсная игровая программа «Новогодний карнавал чудес», посвящённая самому любимому, доброму, празднику, которого ждут в каждом доме и в каждой семье - Новому году!

Ведущими праздника были Бондаренко Татьяна (группа 0326с), Хорина Александра (группа 0221с), Кадырова Александра (группа 0212с) вместе с главными героями этого праздника - Дедом Морозом - Хлопиным Ильей (группа 0411с) и Снегурочкой - Моисеевой Ольгой (группа 0212с). Все вместе провели викторину «Насколько хорошо вы знаете Деда Мороза?» и весёлые конкурсы со сладкими призами. Мероприятие было завершено на дружной ноте, хороводом вокруг новогодней ёлки. Студенты с интересом отвечали на поставленные вопросы и с радостью принимали участие в весёлых конкурсах! Мероприятие было подготовлено совместно с воспитателем Артюх B.B.

Центр «Общежитие – наш дом» поздравляем всех с наступающим Новым 2024 годом!