• » » Играют настоящие

Играют настоящие

27 декабря 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа с 18 по 21 декабря 2023 года посмотрели документальный фильм честь 100-летия со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.

Бобров был олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта и тренером, а также единственным в истории капитаном сборной, выступавшим как на летних, так и на зимних Олимпийских играх. Бобров – известная личность в истории спорта СССР, который стал одним из величайших советских спортсменов. Прекрасно сыграл роль Боброва актер Влад Канопка, его актерская игра стала украшением фильма и неотъемлемой составляющей картины! Посмотрите великолепный фильм о замечательном спортсмене и тренере!

Биография Всеволода Боброва действительно впечатляет: такой ворох всевозможных наград, всяческих феноменальных рекордов и достижений, да еще и по двум видам спорта, да еще и в качестве как игрока, так и тренера!