• » » Поздравление на СВО

Поздравление на СВО

30 декабря 2023

Студенты «Патриотического центра» Томского экономико-промышленного колледжа подготовили видеопоздравление с наступающим Новым годом выпускнику нашего колледжа Вертикову Александру Валерьевичу, находящему в зоне специальной военной операции.

Вертиков Александр родился в Томске 2 июня 1984 года, в 2001 году окончил школу «Эврика-развитие». В 2002 году поступил в Томский государственный университет на специальность «Связь с общественностью». А в 2004 году Александр решил по собственному желанию служить в рядах Российской армии, хотел стать разведчиком, но служил два года в ракетном полку связистом. Получил звание сержанта. В 2010 году Вертиков Александр поступил в Томский экономико-промышленный колледж, после окончания работал по профессии «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации». В 2022 году мобилизован на СВО, где находится и в настоящее время. В 2023 году Вертиков Александр Валерьевич награжден медалью «За воинскую доблесть».

От «Патриотического центра» Кириленко Игорь, студент группы 0421с, и Котова Дарья, студентка группы 0831с, от лица всех студентов поздравили Вертикова Александра Валерьевича, выпускника Томского экономико-промышленного колледжа:

«Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич!  Поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом!  Александр Валерьевич, мы гордимся, что ради нашего спокойствия, Вы защищаете нашу страну, ежедневно рискуя собственной жизнью. Пусть каждый Ваш новый день будет наполнен верой, надеждой и стойкостью! Выражаем Вам глубокую благодарность за вашу отвагу и самоотверженность на поле битвы. Ваши смелость и преданность нашей Родине наполняют наши сердца гордостью и восхищением! Пусть Новый год принесет вам много радости! Ждем с Победой! Пусть Новый 2024 год будет наполнен благополучием для вас и ваших близких!»