• » » Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

31 декабря 2023

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом! В канун Нового года я искренне благодарю весь коллектив Томского экономико-промышленного колледжа за трудовые и творческие достижения, верность и преданность родному колледжу, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее и лучше!

Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Все успехи не случайны, поскольку в нашем учебном заведении есть главное - замечательный коллектив талантливых преподавателей, сотрудников и студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена и в 2024 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи и отвечать на любые вызовы времени.

Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Пусть Новый год принесет Вам здоровье, удачу, счастье и воплотит в жизнь все самые заветные мечты!