• » » ИТОГИ конкурса «Национальное Достояние России»

ИТОГИ конкурса «Национальное Достояние России»

01 апреля 2013
    ИТОГИ  конкурса «Национальное Достояние России»    Ежегодно среди молодёжи проводится Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», организованный Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой  и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального космического агентства, РАН, РАЕН, РИА.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур - Всероссийский заочный конкурс. Второй тур -Всероссийская конференция обучающихся - очное соревнование победителей первого тура.

От нашего колледжа для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе «Национальное Достояние России» была подана заявка с работой студентки гр. 0811н Зарембы Е.В. «Шумовая атака», руководитель преподаватель Маркова Т.В.

В марте 2013г. пришло сообщение, что работа Зарембы Е.В. «Шумовая атака» вышла в финал!

ИТОГИ  конкурса «Национальное Достояние России»   С 27 по 29 марта.2013г. Заремба Е.В. и Маркова Т.В. приняли участие во втором очном туре VII Всероссийской конференции обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», который проходил в Москве.  Работа получила Диплом 1 степени. Также  диплом за подготовку призера  получила Маркова Т.В.

Во время участия в очном туре конкурса Маркова Т.В. прошла 36-часовые курсы повышения квалификации по теме «Инновационные образовательные процессы в образовании» и получила свидетельство.

Поздравляем Маркова Тамару Владимировну и Заремба Екатерину!

Методист  Карепина С.Я.