• » » Время с пользой для здоровья!

Время с пользой для здоровья!

04 января 2024

Только начались каникулы, а студенты-бухгалтера уже проводят свое свободное время с пользой для здоровья. Аничина Катя, студентка группы 0811с, отличница, умница, участница чемпионатного движения Профессионалы, с большой охотой проводит время, катаясь на коньках.

Катя – активная участница патриотических проектов, руководителем которых является ее куратор Фомичёва Ирина Андреевна. Екатерина приняла участие в первой записи по проекту «Помним Героев наших улиц», где участники рассказывали про улицу Ивана Черных. Она сделала запись и в Книге Памяти, рассказав о своем прадеде Сорокине Аркадии Алексеевиче, который воевал за нашу Победу на фронтах Великой отечественной войны. А пока только радость, хорошее настроение и много новых впечатлений!