• » » Волшебный Новый год

Волшебный Новый год

08 января 2024

А новогодние каникулы продолжаются! Межецкая Снежана, студентка из группы 0821с, с большим удовольствием прогулялась по площади перед Дворцом народного творчества «Авангард». Красивая ёлка, прекрасная иллюминация, счастливые люди. Снежана посетила во Дворце культуры «Авангард» выставку-конкурс детского художественного творчества «Волшебный Новый год».

Декоративно - прикладное творчество представлено отдельными работами и композициями, выполненными из различных материалов: дерева, бересты, глины бисера, бумаги, текстиля, фоамирана, ваты в техниках: роспись по дереву, по ткани, папье-маше, скульптура, вязание, лепка, резьба. Экспозиция радует зрителя теплотой и любовью, наполняет вдохновением, показывает разнообразие творческой жизни детей. И как приятно после прогулки окунуться в прекрасный мир ярких красок и аллегорических изображений! По словам Снежаны, выставка очень творческая, интересная и познавательная. Кстати, выставка еще работает, вход по Пушкинской карте!