• » » Активный отдых на каникулах

Активный отдых на каникулах

08 января 2024

Во время зимних каникул можно не только отдыхать, путешествовать, гулять, но и заниматься активным отдыхом, например, играть в футбол. Гриша Портнов, староста группы 0821с, достаточно серьёзно занимается футболом, он играет за сборную нашего колледжа и является одним из самых продуктивных и умелых игроков. Гриша вступил в футбольную команду Церковь Прославления, и 7 января, в день рождества Христова, его команда провела успешную игру с командой Киа Веста.

Хочется отметить, что Григорий не только успешно выполняет обязанности старосты, серьезно занимается спортом и, по словам куратора Фомичёвой Ирины Андреевны, на него можно всегда положиться, он ее первый помощник и активный участник всех мероприятий, которые проводятся как в колледже, так и за его пределами.

Сейчас Григорий готовится к участию в научно-практической студенческой конференции «XXI век: настоящее и будущее», где выступит на секции «Бизнес и молодежь» и представит свою статью-исследование «Теневая (неформальная) занятость молодежи». И пусть он станет победителем и принесет очередной Диплом в копилку нашего колледжа!