• » » Собрание студенческого совета ТЭПК и подготовка к Дню студента

Собрание студенческого совета ТЭПК и подготовка к Дню студента

13 января 2024

11 января состоялось собрание студенческого совета Томского экономико-промышленного колледжа, на котором назначены руководители Центров студенческого самоуправления.

Представляем новый состав студсовета:

Председатель – Галкин Константин, студент группы 0431с;

Ответственный секретарь – Котова Дарья, студентка группы 0831с;

«Патриотический центр» - Кириленко Игорь, студент группы 0421с;

«Движение первых» - Баранов Александр, студент группы 0132с;

«Медиа» - Шагитов Равиль, студент группы 0101с;

«Волонтерская лига» - Павловских Роман, студент группы 0621с, Нечта Виктория, студентка группы 0831с;

«Наставничество» - Медведева Карина, студентка группы 0211с;

«Творчество» - Капитонов Иван (направление вокал), Федорова Алина (направление хореография), студенты группы 1921с;

«ЗОЖ» - Ахромейко Анатолий, студент группы 0221н;

«Экология» - Гайдученко Леонид, студент группы 0131с.

Поздравляем новоиспеченных студсоветовцев!

По результатам первого в этом году собрания были приняты следующие решения: формирование студенческого актива, планирование мероприятий на январь, подготовка к проведению «День студента».

10 января 2024 года студенческий совет начал активную подготовку к Дню студента, который традиционно пройдет 25 января. Студсовет планирует провести День самоуправления, праздничную программу, интерактивную кругосветку и награждение лучших студентов по итогам 2023 года. 10 и 11 января студенческий актив начал опрос студентов, желающих в День самоуправления попробовать себя в роли преподавателя.

Ждем ярких и интересных событий от нового студсовета!