• » » Экскурсия в Епархию

Экскурсия в Епархию

15 января 2024

11 января 2024 года, в первую учебную неделю, студенты группы 0831с Томского экономико-промышленного колледжа в сопровождении преподавателя Кайбазаковой Е.А. посетили Православный приход Святителя Тихона патриарха Московского и всея Руси.

Православный приход расположен на улице Сергея Лазо, 5/2, воздвигнут в честь святителя Тихона, Патриарха Всероссийского. Данный приход был открыт совсем недавно и до сих пор находится в процессе строительства. Студенты на экскурсии познакомились с традициями православной церкви и богослужения, узнали о церковном хоре и послушали выступление местных прихожан. Во время экскурсии священнослужитель рассказал студентам о традициях Рождества Христова. Экскурсия была интересной и познавательной.