• » » «Успех не статичен» или «Не по звонку»

«Успех не статичен» или «Не по звонку»

16 января 2024

15 января 2024 года в системе профессионального образования Томской области для студенческого сообщества состоялась встреча с директором департамента регионального развития ВОО «Русское географическое общество» Латыповым Артуром Альбертовичем.

Состоялся тренинг «Успех не статичен» или «Не по звонку», направленный на развитие лидерских и управленческих навыков. От Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие представители студенческого совета: Галкин Константин, Баранов Александр, Кириленко Игорь, Шагитов Равиль, Ахромейко Анатолий, Медведева Карина, Капитонов Иван, Федорова Алина, Нечта Виктория и Ахметзянов Артур.

Встреча с Артуром Альбертовичем для студентов нашего колледжа была очень интересная, увлекательная, мотивирующая на саморазвитие, достижение деятельностных результатов в студенческом самоуправлении.